«Инком-металл» забрал Кубок МФ Лиги, Единственный гол забил Виктор Варавин., Бантер Лига. Официальный сайт

Новость

24.10.2023

«Инком-металл» забрал Кубок МФ Лиги

24.10.2023

Летний сезон МФ Лиги официально завершен! В понедельник, 23 октября, на поле спортивного комбината «Урал» состоялись финал Кубка и заключительный матч в Премьер-лиге.

В борьбе за трофей все решил один гол

В решающем матче за Кубок МФ Лиги встречались два представителя Суперлиги — «Инком-металл» и «СК Урал». В дебюте поединка обе команды действовали осторожно — никто не хотел ошибиться, да и к слегка заснеженному газону надо было привыкнуть.

В середине первого тайма «Инком-металл» завладел инициативой, и это вылилось в забитый гол. Виктор Варавин удачно сыграл на добивании и поразил пустые ворота. Отыграться подопечные Артема Бычкина не смогли. Итоговый счет — 0:1.

Протокол и события матча СК Урал 0 : 1 Инком-металл, Кубок МФЛ Екатеринбург, Бантер Лига

Матч

• 23 октября 2023
  • понедельник
  • 20:30
СК «Урал»

«Велунд Сталь» без медалей

В последнем матче Премьер-лиги решалась судьба медалей. В случае победы команда «Велунд Сталь» могла опередить «Луч» и подняться на третье место. Но парни из USW с таким раскладом не согласились.

На 14-й минуте медийная команда открыла счет благодаря точному удару Вадима Хасанова. Через семь минут Володя Исраелян восстановил паритет.

Еще до перерыва команды еще по разу огорчили друг друга — в составе Ural State Warriors отличился Александр Ерманов, а за «Велунд» забил Артем Паршуков. Во второй половине игры голов не было, чему наверняка очень обрадовались игроки и болельщики «Луча».

Протокол и события матча Ural State Warriors 2 : 2 Велунд Сталь, Премьер-Лига Екатеринбург, Бантер Лига