Трансферы приносят результат, Подводим итоги второго тура МФ Лиги в небольшом дайджесте, Бантер Лига. Официальный сайт

20.11.2023

Трансферы приносят результат

20.11.2023

Первая осечка чемпиона

Уже во втором туре нашего чемпионата произошла небольшая сенсация — «Рубинатор» в отсутствии Романа Маркелова не смог набрать очки в матче с «Инком-металлом». Команда из Кольцово больше пяти раз попала по каркасу, а забить ей удалось только на 48-й минуте усилиями Ильи Андреева.

К этому моменту подопечные Никиты Григорьева смогли провести две результативные атаки, поэтому пропущенный мяч их несильно расстроил. Дубль в составе «Инком-металла» оформил Андрей Волокитин.

Протокол и события матча Инком-металл 2 : 1 Рубинатор, Суперлига Екатеринбург, Бантер Лига

Матч

• 14 ноября 2023
  • вторник
  • 22:30
Футбольный манеж «Урал»

«Акулы» подписывают профиков и побеждают

Мощное усиление помогло Shark Team выиграть у «Эльмаша» — в составе команды с самыми шумными болельщиками дебютировали защитники Глеб Гейкин и Илья Некрасов, которые во время паузы во Второй лиге решили попылить на самом лучшем любительском чемпионате Среднего Урала.

Долгое время «Эльмаш» справлялся с атаками «акул», но на 38-й минуте оборона все же зевнула, и Владислав Булатов открыл счет. Олег Юрийчак и его товарищи пытались соорудить ответный гол, но сделать это не удалось даже Сергею Иткину, который проводил первый матч в составе новой команды.

А вот футболисты Shark Team в самой концовке забили второй мяч — его в сетку своей блестящей головой переправил Алексей Муравьев.

Протокол и события матча Shark Team 2 : 0 Эльмаш, Суперлига Екатеринбург, Бантер Лига

В премьер-лиге новая звезда

Во втором по значимости дивизионе яркий матч провели «Солнечный» и «Контур». Уже на первой минуте Денис Гажалов вывел свою команду вперед. Он же забил второй мяч своей команды через 20 минут. Вскоре Андрей Журавлев довел счет до разгромного.

«Айтишники» обсудили провальный первый тайм в перерыве, и уже через две минуты после начала второй половины игры они смогли сократить отставание. Гол на счету Артема Погребнова.

Но все мечты о возможном камбеке разрушил все тот же Денис Гажалов, оформивший хет-трик. А затем Алексей Захаров установил окончательный счет — 5:1.

Протокол и события матча Солнечный 5 : 1 Контур, Премьер-Лига Екатеринбург, Бантер Лига