Лидеры не набирают очки, но сохраняют позиции, Итоги девятого тура, Бантер Лига. Официальный сайт

28.08.2023

Лидеры не набирают очки, но сохраняют позиции

28.08.2023

Очередная игровая неделя на МФ Лиге подошла к концу. На этот раз тур ознаменовался тем, что лидеры Суперлиги и Премьер-лиги не смогли пополнить копилку набранных очков. Правда, по разным причинам.

В высшем дивизионе самым ярким событием стала долгожданная победа Region 96. Подопечные Евгения Кочурова ударно начали поединок с «Инком-Металлом» — уже к девятой минуте они вели в два мяча.

Всего в этом поединке им удалось провести пять результативных атак. Соперник пытался отвечать, но дубль Юрия Николао на ситуацию никак не повлиял — команда Никиты Григорьева уступила со счетом 2:5.

Протокол и события матча Инком-металл 2 : 5 Region 96, Суперлига Екатеринбург, Бантер Лига

Матч

• 21 августа 2023
  • понедельник
  • 21:00
СК «Урал»

«СК Урал», ослабленный после отъезда Никиты Ромашова и Николая Веретенникова в медийный Ars, встречался с «Каспием». Матч получился очень ровным, и его исход решил один мяч. Три очка забрали футболисты Артема Бычкина.

Протокол и события матча Каспий 0 : 1 СК Урал, Суперлига Екатеринбург, Бантер Лига

Матч

• 22:00
СК «Урал»

Что касается лидеров дивизиона — «Рубинатора» и «ТК Урал Плит», очки они не набрали, потому что … не играли. Очный поединок двух сильнейших команд Суперлиги (на данный момент) перенесли на резервный день.

В премьер-лиге «Формула» после снятия с чемпионата «Теки» избавилась от единицы в графе «Поражения». Но ненадолго — уже через несколько дней лидер чемпионата уступил «Легиону», занимающему четвертую позицию.

Протокол и события матча Легион 2 : 1 Формула, Премьер-Лига Екатеринбург, Бантер Лига

Матч

• 25 августа 2023
  • пятница
  • 22:00
СК «Урал»

В параллельных матчах «Луч», который, по всей видимости, продолжает праздновать чемпионство в региональном этапе Чемпионата России 8х8, с минимальным счетом уступил «Олимпу». А «Эльмаш» благодаря дублю Рустама Нисафутдинова одолел Ural State Warriors.