«Рубинатор» укрепил позиции, а «Луч» вспомнил, как побеждать, Итоги 10-й игровой недели, Бантер Лига. Официальный сайт

«Рубинатор» укрепил позиции, а «Луч» вспомнил, как побеждать

03.09.2023

Завершился последний летний тур в 2023 году, принесший всем поклонникам любительского футбола в Екатеринбурге, сразу несколько ярких событий. Вспомним же их!

Лидирующий в Суперлиге «Рубинатор» очень звонко разделался с «Каспием». «Акулы» отлично поджигали в соцсетях и зажигали на трибунах, но футболисты, выходившие на поле, этот импульс перенять не смогли.

Причина — в абсолютно обескураживающем начале. Чесноков, Медведев и Маркелов забили по голу за четыре неполные минуты. А во втором тайме преимущество стало еще серьезнее. Финальный свисток зафиксировал счет 5:0 на табло.

Протокол и события матча Рубинатор 5 : 0 Каспий, Суперлига Екатеринбург, Бантер Лига

Матч

• 29 августа 2023
  • вторник
  • 22:00
СК «Урал»

Оставшиеся поединке высшего дивизиона завершились минимальными победами хозяев над своими соперниками. «Инком-металл» обыграл «СК Урал», а Region 96 оказался сильнее «Карамболя».

В премьер-лиге, которая вполне заслуженно получила прозвище «Лучшая лига мира», события развивались еще интереснее. Футболисты «Велунд Стали» так сильно обрадовались осечке «Формулы» в прошлом туре, что решили проиграть замыкавшему турнирную таблицу USW.

Шоев и компания на радостях уничтожили «Олимп» со счетом 8:1. А «Луч» катком прошелся по не подъехавшему «Легиону». Это первая победа «розовых пантер» в регулярном чемпионате за четыре тура.

Протокол и события матча Луч 5 : 0 Легион, Премьер-Лига Екатеринбург, Бантер Лига