«Ани Армения» выиграла Премьер-лигу, А «УТК-С» упустил серебро высшего дивизиона., Бантер Лига. Официальный сайт

Новость

13 октября

«Ани Армения» выиграла Премьер-лигу

13 октября

«УралТелеком-С», который еще за несколько туров до финиша претендовал на чемпионство в Суперлиге, в итоге остался лишь с бронзой. В своем заключительном матче этот коллектив сыграл вничью с «Карамболем».

«УТК-С» отлично начал финальный для себя поединок — уже к девятой минуте мяч дважды брякнул о каркас ворот Ивана Клюева после ударов Алексея Булки и Владимира Торгашева. Моментов становилось все больше, но их никак не удавалось воплотить в голы. Зато одну из своих редких вылазок на чужую половину поля смог реализовать «Карамболь». Андрей Буланкин получил мяч в штрафной и хладнокровно реализовал момент.

После перерыва «УралТелеком-С» вновь устремился в атаку, но мяч отказывался влетать в сетку. Прервать негативную тенденцию удалось лишь на 48-й минуте — после удара Сергея Иткина снаряд угодил в Анатолия Седова и влетел в сетку. «УТК-С» попытался вырвать победу, но времени не хватило — ничья в пользу «Рубинатора», ставшего вторым.

Протокол и события матча Карамболь 1 : 1 УралТелеком-С, Суперлига Екатеринбург, Бантер Лига

Матч

• 09 октября
  • среда
  • 20:30
Футбольный манеж «Урал»

В Премьер-лиге досрочное чемпионство оформил, пожалуй, самый стабильный коллектив дивизиона — «Ани Армения». «Золотым» поединком для этой команды оказался матч против Dragon СШОР «Лидер». Исход встречи решил единственный мяч, автором которого стал Лев Карпов.

Протокол и события матча Ани Армения 1 : 0 Dragon СШОР "Лидер" (Верхняя Пышма), Премьер-Лига Екатеринбург , Бантер Лига

Матч

• 08 октября
  • вторник
  • 21:30

На пятничный матч с «Легионом» «Ани Армения» вышла в статусе победителя Премьер-лиги, спокойно сыграла вничью (1:1) и забрала кубок, пройдя по чемпионскому коридору.