«Бантер» досрочно стал чемпионом, Битва за второе место продолжается., Бантер Лига. Официальный сайт

Новость

30 сентября

«Бантер» досрочно стал чемпионом

30 сентября

В Суперлиге за два тура до окончания чемпионата определился победитель. Кубок и золотые медали досрочно завоевали игроки «Бантера», обыгравшие «Рубинатор» со счетом 4:2.

Встреча проходила в равной борьбе, но с небольшим преимуществом команды Данила Бодрова. На 15-й минуте «Бантер» вышел вперед благодаря точному удару Юрия Пермякова. Ответ у «Рубинатора» нашелся в дебюте второго тайма — отличился Алексей Муравьев. Казалось, что для коллектива из Кольцово ситуация налаживается. Но совсем скоро свое слово сказал джокер «Бантера» Андрей Севостьянов, который в течение одной минуты дважды точно «плюнул» в угол.

Дуплет из пропущенных заставил команду Артема Зеркина свистать всех наверх. Свои плоды это принесло на 46-й минуте — гол забил Александр Медведев. Но уже через несколько атак один из лучших снайперов сезона Сергей Малышев похоронил интригу — как в этом матче, так и в гонке за чемпионством.

Протокол и события матча Бантер Групп 4 : 2 Рубинатор, Суперлига Екатеринбург, Бантер Лига

Матч

• 25 сентября
  • среда
  • 21:00
Футбольный манеж «Урал»

После осечки в матче с «Инком-металлом» второе поражение подряд потерпел «Уралтелеком-С». «Зеленые» в поединке с «Лучом» к 30-й минуте вели со счетом 2:0 благодаря дублю Чонибека Шоева. Но затем игра перевернулась с ног на голову, и «розовые пантеры» забили три мяча за три минуты.

За пять минут до конца «Луч» остался в меньшинстве — вторую желтую получил Владислав Булатов. «УТК-С» бросил все силы к чужим воротам и отыграл один мяч — гол на счету Владимира Торгашева. Но уже через минуту защитник «Луча» Владимир Стукалов подключился к атаке и прибил соперника своим голом.

Протокол и события матча Луч 4 : 3 УралТелеком-С, Суперлига Екатеринбург, Бантер Лига

Матч

• 23 сентября
  • понедельник
  • 21:00

В центральном матче тура в Премьер-лиге схлестнулись ветераны нашего чемпионата — USW и «Легион». Дебютного гола в этом очень тягучем матче пришлось ждать до последней минуты первого тайма — черно-белые проспали контратаку, точку в которой поставил Сероб Аракелян.

Во второй половине поединка моментов стало больше. Шансы были и у тех, и у других, но отличиться смог только «Легион». На 40-й минуте в ворота USW назначили пенальти за фол на Алексее Ирдуганове. Его успешно реализовал Никита Лошкарев.

Протокол и события матча Ural State Warriors 1 : 1 Легион, Премьер-Лига Екатеринбург , Бантер Лига