«УралТелеком-С» продолжает погоню, Еще ничего не ясно!, Бантер Лига. Официальный сайт

Новость

17 сентября

«УралТелеком-С» продолжает погоню

17 сентября

17-й тур не повлиял на расклады в чемпионской гонке: «Бантер» лидирует, «УралТелеком-С» отстает на четыре балла, но имеет одну игру в запасе. На этот раз коллектив Данила Бодрова довольно спокойно обыграл очень крепкий «Карамболь».

В отсутствие травмированного Сергея Малышева бомбардирское бремя по очереди брали на себя Матвей Фефилов, Иван Аникин, Филипп Лузин и Кирилл Селезнев. У подопечных Алексея Седова результативного ответа не нашлось.

Протокол и события матча Бантер Групп 4 : 0 Карамболь, Суперлига Екатеринбург, Бантер Лига

Матч

• 09 сентября
  • понедельник
  • 22:00
Футбольный манеж «Урал»

«УТК-С», в свою очередь, расправился с «Велундом» — боевой состав соперника не испугал «зеленых», и они буквально смяли подопечных Дениса Полешева. Уже к девятой минуте в воротах Александра Высотина побывали три мяча. Во всех случаях автором разящего удара был Чонибек Шоев.

Затем по мячу добавили Сергей Иткин и Тимур Кутбединов, отличившийся уже во втором тайме. Спустя пару атак «Велунд» смог размочить счет — отскок удачно подкараулил Тимур Кутлусурин. Вслед за этим «УралТелеком-С» взял непродолжительную паузу, а потом снова продолжил терзать оборону сопернику — сначала Шоев отличился с пенальти, а через пять минут Иткин оформил дубль. Оставшегося времени «сталеварам» хватило лишь на индивидуальный мяч Даниила Смольникова.

Протокол и события матча УралТелеком-С 7 : 2 Велунд Сталь, Суперлига Екатеринбург, Бантер Лига

Матч

• 11 сентября
  • среда
  • 21:00

В Премьер-лиге центральный матч тура не состоялся — встречу между «Ани Арменией» и Dragon СШОР «Лидер» отложили (видимо, до лучших времен). Поэтому шанс провести самый яркий поединок получили другие команды. Кстати, о «Шансе» — этот коллектив подглядел у «Бантера» и с аналогичным счетом переиграл «Респект».

Сначала точку в контратаке поставил Владимир Пупков. Затем — уже после перерыва — со штрафного отличился Вадим Амирзянов. Еще через несколько минут Виктор Белов оказался с мячом прямо и перед чужими воротами и спокойно переиграл голкипера. А вскоре уже упомянутый Амирзянов оформил дубль — он убрал защитника на замахе и покатил точно в угол.

Протокол и события матча Респект 0 : 4 Шанс, Премьер-Лига Екатеринбург , Бантер Лига