Новое начало, Девятый сезон МФ Лиги стартовал., Бантер Лига. Официальный сайт

Новость

13 мая

13 мая

Новое начало

Первая игровая неделя стала дебютной в Суперлиге сразу для двух коллективов — на ступеньку вверх шагнули «Тандем» и «Олимп». Однако встретили новичков не очень радужно: алапаевскую дружину со счетом 2:1 переиграл «Инком-металл», а команду дяди Анара разгромил «Бантер».

Коллективу, представлявшему наш регион на Кубке РФС, победа была нужна, как воздух, и они ее добились. На гол Нихада Исаева нашлось четыре ответных точных удара. Их авторами стали Андрей Алферов, Сергей Малышев и Александр Моисеев, оформивший дубль.

Протокол и события матча Олимп 1 : 4 Бантер Групп, Суперлига Екатеринбург, Бантер Лига

Матч

• 08 мая
  • среда
  • 21:30
Футбольный манеж «Урал»

Серебряный призер «регулярки» и финалист плей-офф — «Рубинатор» — в первом туре встретил очень достойное сопротивление со стороны «УралТелеком-С». Коллектив из Кольцово пропустил уже на четвертой минуте, отличился Радик Аслямов. Прийти в себя команда Артема Зеркина смогла только к середине первого тайма, и Илья Андреев сравнял счет.

Протокол и события матча Рубинатор 3 : 3 УралТелеком-С, Суперлига Екатеринбург, Бантер Лига

Матч

• 06 мая
  • понедельник
  • 21:45

Но уже через две минуты «УралТелеком-С» снова повел благодаря точному удару Владимира Торгашева. На этот раз «Рубинатор» смог ответить дуплетом — свои фамилии в протокол записали Александр Медведев и Алексей Муравьев. До перерыва счет не изменился, а сразу после Чонибек Шоев восстановил паритет. На этом перестрелка и завершилась — 3:3.

Другие результаты первой игровой недели:

Shark Team — «Карамболь» 0:3

«Велунд Сталь» — «Эльмаш» 2:1

В премьер-лиге тур прошел в усеченном формате: из-за Дня Победы во втором по значимости дивизионе состоялись лишь три поединка. «Драконы» и «легионеры» одержали уверенные победы над «Галактикос» и «Славией». А USW и «Респект» выдали очень интересный матч с неожиданной концовкой.

Первый тайм со счетом 2:0 забрали «медийные», но во втором игровом отрезке их соперник встрепенулся и провел две разящие атаки. А за минуту до конца парни Ural State Warriors все же вырвали победу благодаря своему капитану — Мот Першин ответил всем хейтерам (одному).

Протокол и события матча Ural State Warriors 3 : 2 Респект, Премьер-Лига Екатеринбург , Бантер Лига