Новость

05 августа

Нули от претендентов

05 августа

Пауза в нашем чемпионате, связанная с проведением отборочного этапа чемпионата России в формате 8х8, завершена, и футбол возвращается! За этот небольшой отпуск у нас поменялось название — теперь мы «Бантер Лига», а также произошла рокировка в составе участников: «Эльмаш» уступил свое место «Лучу».

А вот «Бантер Групп» и «УралТелеком-С», идущие в тройке лидеров, отказались уступать друг другу и сыграли вничью в центральном матче тура. Забитые голы команды решили приберечь для других матчей — нападающие старались, но прекрасно проявили себя вратари. Неслучайно именно голкипер и стал MVP этого матча — награду получил Алексей Садовников из «УТК-С».

Протокол и события матча Бантер Групп 0 : 0 УралТелеком-С, Суперлига Екатеринбург, Бантер Лига

Матч

• 31 июля
  • среда
  • 21:40
Футбольный манеж «Урал»

В другом захватывающем матче «Велунд» отомстил Shark Team за обиднейшее поражение в первом круге. Тогда, напомним, подопечные Дениса Полешева, вели в два мяча, но проиграли 2:3.

Текущий поединок попытался скосплеить тот матч — уже к девятой минуте «сталевары» вели в два мяча. Но только вот сил и эмоций на камбек у «акул» не нашлось. А «Велунд» во второй половине встречи провел еще две результативные атаки. Забитыми мячами отметились вернувшийся из профессионального футбола Артем Паршуков, Макар Плохих и Владислав Межонный, на счету которого дубль.

Протокол и события матча Shark Team 0 : 4 Велунд Сталь, Суперлига Екатеринбург, Бантер Лига

Матч

• 29 июля
  • понедельник
  • 20:30

В центральном поединке тура в Премьер-лиге «Ани Армения» очень легко разделалась с «Легионом», у которого начался спад. Уже на пятой минуте Ерванд Налбандян вывел свою команду вперед, удачно сыграв на угловом. Вскоре он же поразил ворота Павла Шишея дальним ударом.

Еще до перерыва «Ани Армения» смогла удвоить преимущество с двух мячей до четырех — в обоих случаях отличился Гамлет Манукян. Последний гол получился особенно изящным — Володя Исраелян отдал шикарную передачу через все поле, и Гама хладнокровно переиграл вратаря, пробив в одно касание.

Перерыв «Легиону» на пользу не пошел — найти ресурсы для отыгрыша у этой команды не нашлось. А «Ани Армения» еще дважды порадовала своих болельщиков забитыми мячами.

Протокол и события матча Ани Армения 6 : 0 Легион, Премьер-Лига Екатеринбург , Бантер Лига