«Карамболь» приблизился к тройке, Итоги 13-го тура., Бантер Лига. Официальный сайт

Новость

19 августа

«Карамболь» приблизился к тройке

19 августа

«УралТелеком-С» на прошлой неделе отпраздновал вторую разгромную победу подряд. На этот раз крепко досталось «Олимпу», в воротах которого побывали шесть мячей.

Финалисты отборочного этапа чемпионата России 8х8 вышли вперед в середине первой половины встречи — главный голеадор команды Чонибек Шоев уверенно реализовал пенальти. Вскоре он же мог забивать второй мяч после сольного прохода, но на этот раз прекрасно сыграл голкипер «Олимпа» Иван Владимиров. А вот с ударом Сергея Иткина минутой позже вратарь уже не совладал.

Останавливаться на достигнутом парни из «УТК-С» не хотели и не желали, поэтому они продолжали идти вперед. Еще до перерыва своим мячом отметился Бальде Гауссу, а после отдыха раззабивался Чонибек Шоев, оформивший покер. «Олимп» хватило лишь на мяч престижа — его автором стал Эдуард Гулиев.

Протокол и события матча УралТелеком-С 6 : 1 Олимп, Суперлига Екатеринбург, Бантер Лига

Матч

• 13 августа
  • вторник
  • 21:10
Футбольный манеж «Урал»

Красивую и уверенную победу над «Рубинатором» одержал «Карамболь». Подопечные Алексея Седова не реализовали несколько хороших моментов в дебюте игры, а затем провели суперудачную пятиминутку в середине первого тайма, уложив сразу три мяча. Точные удары на счету новобранца команды Александра Анисимова, а также Дмитрия Казанцева и Андрея Буланкина.

Шансами сократить отставание коллектив из Кольцово не воспользовался. А за семь минут до финального свистка Денис Демишнин забил четвертый мяч своей команды и установил окончательный счет.

Протокол и события матча Карамболь 4 : 0 Рубинатор, Суперлига Екатеринбург, Бантер Лига

Матч

• вторник
  • 22:10

В премьер-лиге в очном противостоянии сошлись два претендента на «золото» — «Ани Армения» и Dragon СШОР «Лидер». Уже на второй минуте этого дерби первый мяч побывал в сетке — передачу на пустые ворота от Володи Исраеляна замкнул Юрий Николао. Через пару атак произошло ровно то же самое, но уже у других ворот — Алексей Собольков прострелил, а Илья Быков завершил.

Яркое начало сменилось голевым затишьем, которое продлилось до дебюта второго тайма. На 27-й минуте «Ани Армения» разыграла угловой, и Володя Исраелян вывел свою команду вперед. Почти 20 минут спустя он отличился вновь. Для «драконов» это стало последним ударом, и за оставшиеся несколько минут они пропустили еще два мяча. Точными ударами отметились оформивший дубль Юра Николао и Гамлет Манукян.

Протокол и события матча Ани Армения 5 : 1 Dragon СШОР "Лидер" (Верхняя Пышма), Премьер-Лига Екатеринбург , Бантер Лига