«Карамболь» играет по-чемпионски, Итоги второй игровой недели., Бантер Лига. Официальный сайт

Новость

20 мая

«Карамболь» играет по-чемпионски

20 мая

Второй тур в Суперлиге прошел в усеченном формате — игры, которые должны были состояться в среду, отложили на более поздний срок. В связи с этим все внимание уделено матчам понедельника. «Бантер» снова начинает сезон за здравие — со счетом 6:2 оказались повержены «акулы». Команда Данила Бодрова примерно так же начинала «зимник», но обернулось все это не очень удачно — восьмой строчкой в регулярном чемпионате и вылетом в первом раунде плей-офф. Парням важно об этом помнить и не терять голову вместе с эмоциями!

Протокол и события матча Бантер Групп 6 : 2 Shark Team, Суперлига Екатеринбург, Бантер Лига

Матч

• 13 мая
  • понедельник
  • 22:30
Футбольный манеж «Урал»

«Карамболь», который, напротив, провалил начало предыдущего сезона, но набрал ход и взял оба трофея, продолжает демонстрировать чемпионскую игру. В матче против «УралТелеком-С» подопечные Алексея Седова уступали в счете, но нашли в себе силы отыграться, выйти вперед и по итогу одержать уверенную победу. Изюминкой этого поединка стал гол Артема Онучина — не зря он претендует на статус лучшего взятия ворот игровой недели. Кстати, голосование проходит в нашем Telegram-канале.

Протокол и события матча Карамболь 3 : 1 УралТелеком-С, Суперлига Екатеринбург, Бантер Лига

Матч

• 13 мая
  • 21:30

В Премьер-лиге установилось двоевластие: Dragon и «Легион» идут во главе с равенством по набранным очкам и даже забитым и пропущенным мячам. Во втором туре эти команды одержали победы над USW и «Солнечным» (который в новом сезоне удивит всех, прежде всего, возрастом своих футболистов).

Пожалуй, самым интересным поединком, во втором по значимости дивизиона стала встреча «Славии» и «Респекта». В концовке первого тайма команда, которая, судя по названию, всех уважает открыла счет. Затем, на 35-й минуте преимущество выросло вдвое. Но уже в ответной атаке случился перелом — Георгий Ворошилов прямиком с мини-футбольного паркета сократил отставание. Он же через 10 минут сравнял счет.

Протокол и события матча Славия 2 : 2 Респект, Премьер-Лига Екатеринбург , Бантер Лига