«УралТелеком-С» врывается в тройку, Итоги пятой игровой недели., Бантер Лига. Официальный сайт

Новость

10 июня

«УралТелеком-С» врывается в тройку

10 июня

Очередной тур МФ Лиги подошел к концу — самое время подвести его итоги. «Бантер» продолжает не оставлять шансов своим соперникам. На этот раз бит оказался «Инком-Металл». При этом забить 10+ у команды Данила Бодрова на этот раз не получилось — ограничились восемью мячами.

Протокол и события матча Инком-металл 3 : 8 Бантер Групп, Суперлига Екатеринбург, Бантер Лига

Матч

• 05 июня
  • среда
  • 22:00
Футбольный манеж «Урал»

Второй по результативности командой на минувшей неделе оказался «УралТелеком-С». Коллектив Ильи Галимова и Тимура Кутбединова набирает форму прямо по ходу чемпионата — после поражения и ничьи в первых двух турах последовали три победы подряд.

Последний успех пришелся на встречу с алапаевским «Тандемом». Уже на четвертой минуте «УралТелеком-С» вышел вперед благодаря голу Федора Панькова. Вскоре в ворота Алексея Садовникова был назначен пенальти — его блестяще реализовал Дмитрий Смирнов. После этого команды выдали довольно равный отрезок. Но все-таки «УТК-С» атаковал активнее, и это вылилось в мяч Чонибека Шоева.

Сразу после перерыва подопечные Ивана Лаврова смогли вновь огорчить соперника — отличился Радик Аслямов. Затем все тот же Шоев оформил дубль. «Тандем» в конце подсластил пилюлю голом Ивана Чижова с передачи Смирнова в стиле Гути. Итог — 4:2.

Протокол и события матча УралТелеком-С 4 : 2 Тандем, Суперлига Екатеринбург, Бантер Лига

Матч

• 05 июня
  • среда
  • 20:00

В премьер-лиге отличный матч провели USW и Tomimo Tokoso. Опасные моменты у обеих команды начали появляться с первых минут, но первого взятия ворот пришлось ждать до 17-й минуты. Точным ударом отметился Тимур Сулейменов.

Следующая яркая вспышка случилась в дебюте второго тайма. Сначала Алексей Лукоянов «плюнул» с дальней дистанции точно в девятку. А через атаку великий и ужасный Артем Ганшу откликнулся на передачу Алексея Гонца и катнул между ног Германа Шеметкова.

После этого парни из Tomimo Tokoso поверили в себя, но всех их атакующие действия успешно разбивались об оборонительные редуты USW. А за минуту до свистка Матвей Першин забил третий мяч своей команды и снял все вопросы о победителе.

Протокол и события матча Ural State Warriors 3 : 1 Tomimo Tokoso, Премьер-Лига Екатеринбург , Бантер Лига