Новость

17 июня

17 июня

Магия чисел

Игровая неделя в Суперлиге прошла в усеченном формате и подарила нам кое-что необычное. Все три поединка завершились со счетом 2:4. Прямо как в меме «Только не списывай точь-в-точь».

«Велунд Сталь» в матче с «Тандемом» прервал серию из трех поражений подряд. Подопечные Дениса Полешева вернулись в игру после пропущенного гола и незабитого пенальти. Настоящим героем встречи стал Владислав Межонный. На счету форварда покер, который поднял его на четвертое место в списке лучших бомбардиров. В общем, и тут одни четверки.

Протокол и события матча Тандем 2 : 4 Велунд Сталь, Суперлига Екатеринбург, Бантер Лига

Матч

• 10 июня
  • понедельник
  • 21:30
Футбольный манеж «Урал»

Самый страстный и эмоционально напряженный матч выдали Shark Team и «УралТелеком-С». В первые 10 минут команды присматривались друг к другу, а затем «акулы» укусили своего соперника — отличился Антон Мошкин. Отыграться «УТК-С» смог за две минуты до перерыва благодаря точному удару новобранца астраханского «Волгаря» Евгения Татаринова.

Во второй половине встречи единоборств и стыков стало еще больше, и все это вылилось в потасовку, по итогам которой судьи раздали шесть желтых карточек. При этом пять из них были показаны игрокам и представителям Shark Team. Вскоре после этого градус немного спал, а «акулы» вновь смогли провести разящую атаку — гол на счету Артема Конышева.

Но на этот раз «УралТелеком-С» ответил не одним, а двумя забитыми мячами. Оба раза отличился Чонибек Шоев. А за минуту до финального свистка Евгений Татаринов решил не отставать от коллеги от амплуа и также оформил дубль — 4:2.

Протокол и события матча Shark Team 2 : 4 УралТелеком-С, Суперлига Екатеринбург, Бантер Лига

Матч

• 10 июня
  • 20:30

В премьер-лиге настоящую зарубу устроили Dragon и «Славия». Очень атакующий матч, почти без середины поля, в котором первые боролись не только с соперником, но и сами с собой, а вторые — с усталостью и нехваткой кадров.

«Славия» вышла вперед на четвертой минуте встречи благодаря точному удару Ульяна Степанова. Через две минуты лучший снайпер «драконов» Алексей Собольков ответил сольным проходом и точным ударом. После этого команды взяли небольшую паузу, чтобы вскоре вновь уколоть друг друга: у «Славии» вновь отличился Степанов, а у Dragon — лучший ассистент команды Дмитрий Падерин.

Перерыв команды использовали по-разному: одни жадно хватали воздух и пили воду, а другие слушали тренера. И уже через три минуты после возобновления поединка «драконы» забили третий гол. Его автором стал Данил Солонков. После этого казалось, что «Славия» опустит руки. Но команда воспряла духом и сравняла счет. А отличился, как вы уже могли догадаться, Ульян Степанов.

Но на этом сказка завершилась. Пару атак спустя парни из Dragon вновь вышли вперед — удачно на отскоке сыграл Дмитрий Мишин. И на этот раз сил на камбек у «Славии» не осталось — 4:3.

Протокол и события матча Dragon СШОР "Лидер" (Верхняя Пышма) 4 : 3 Славия, Премьер-Лига Екатеринбург , Бантер Лига