Плотность увеличивается, Итоги восьмого тура МФ Лиги., Бантер Лига. Официальный сайт

Новость

01 июля

Плотность увеличивается

01 июля

«Карамболь» и «Эльмаш» провели первые после паузы матчи в Суперлиге. Трехнедельный простой сказался на этих командах не лучшим образом. Оба коллектива уступили своим соперникам — «Велунду» и «УралТелекому-С» соответственно.

«УТК-С» благодаря этому успеху вплотную приблизился к «Бантеру», который продолжил терять очки. Команда Данила Бодрова решила в точности повторить поединок неделей ранее — парни вели в счете 2:0 и упустили преимущество в концовке. Только роль камбечащей команды на этот раз исполнил не «Велунд», а «Рубинатор».

Протокол и события матча Бантер Групп 2 : 2 Рубинатор, Суперлига Екатеринбург, Бантер Лига

Матч

• 26 июня
  • среда
  • 21:10
Футбольный манеж «Урал»

Вторую победу подряд в чемпионате одержал «Олимп», который после не самого удачного старта выровнял свое положение и взобрался на четвертую строчку в турнирной таблице. Причем успех был волевым.

«Тандем» открыл счет в этой встрече 16-й минуте усилиями Дмитрия Смирнова — и тут уже расслабился. Уже в ответной атаке Данил Чернов восстановил паритет. Затем ситуация повторилась, но в обратную сторону. Михаил Захаров за пару минут до перерыва вывел «Олимп» вперед, а Иван Чижов отличился спустя пару мгновений.

Вторую половину встречи команды начали в равной борьбе, и все же «Олимпу» удалось сломить сопротивление победителя «зимника» в Премьер-Лиге. Два гола за три минуты решили исход поединка. Авторами точных ударов стали Кирилл Кочнев и Данил Чернов, оформивший дубль.

Протокол и события матча Олимп 4 : 2 Тандем, Суперлига Екатеринбург, Бантер Лига

2

В нашем аналоге лучшей лиги мира в центральном матче тура схлестнулись два лидера — «Легион» и Dragon. В середине первого тайма черно-белые вышли вперед после красивого гола в исполнении Ильи Макарова. Вскоре он же мог удваивать преимущество своей команды, но удар ножницами цели не достиг.

Во второй половине встречи характер игры не изменился. «Драконы» атаковали больше, но почти не били по воротам. «Легионеры» действовали на контрвыпадах, однако забить второй никак не получалось. В итоге черно-белые доигрались и получили мяч в свои ворота за 30 секунд до финального свистка. Отличился Илья Быков.

Протокол и события матча Dragon СШОР "Лидер" (Верхняя Пышма) 1 : 1 Легион, Премьер-Лига Екатеринбург , Бантер Лига