«Рубинатор» догоняет «Бантер», Но у коллектива Данила Бодрова есть игра в запасе., Бантер Лига. Официальный сайт

Новость

17 июля

«Рубинатор» догоняет «Бантер»

17 июля

Очередной тур ознаменовался разгромной победой «Рубинатора» в матче с «Велундом». Команда из Кольцово практически не встретила сопротивления со стороны соперника, который до этой игры вплотную подбирался к тройке лучших, и забила пять мячей. Дубль на счету Артема Кулалиева. Также точными ударами отметились Алексей Муравьев, Николай Марфицин и Роман Селиверстов. Гол престижа в составе «Велунда» забил Егор Белоусов.

Протокол и события матча Велунд Сталь 1 : 5 Рубинатор, Суперлига Екатеринбург, Бантер Лига

Матч

• 08 июля
  • понедельник
  • 21:30
Футбольный манеж «Урал»

Также десятая игровая неделя стала удачной для «Карамболя», прервавшего безвыигрышную серию, которая насчитывала пять матчей. Но пришлось подопечным Алексея Седова очень не просто — «Тандем» сыграл более чем достойно.

Счет в поединке в середине первого тайма открыл Дмитрий Казанцев. Алапаевская дружина ответила очень быстро — буквально через несколько минут Иван Чижов на правах лидера своей команды сравнял счет. На перерыв «Карамболь» мог уходить в статусе лидера, но Никита Иванов не реализовал пенальти — блестяще сыграл Иван Боровинских.

Вторая половина встречи по своему сценарию повторяла первый тайм. Снова борьба, команда Анатольича выходит вперед усилиями Дениса Демишнина, а «Тандем» восстанавливает паритет благодаря точному удару Ивана Чижова. Но в концовке действующий чемпион МФ Лиги все же дожал своего соперника и забил третий мяч — отличился Дингулы Бяшимов. И на этот раз сил и времени на отыгрыш у алапаевских бойцов не хватило.

Протокол и события матча Карамболь 3 : 2 Тандем, Суперлига Екатеринбург, Бантер Лига

Матч

• 12 июля
  • пятница
  • 21:10
СК «Урал»

В премьер-лиге первое поражение в сезоне потерпел «Легион». Парни из Ural State Warriors не оставили шансов победителю плей-офф «зимника».

В первом тайме соперники огорчили друг друга взятиями ворот с пенальти — на гол Яна Кеплина точным ударом ответил Илья Макаров. В дебюте второго игрового отрезка черно-белые понеслись в атаку, а USW подловили их на контратаке, точку в которой поставил Дмитрий Бондаренко. А еще через десять минут настоящий шедевр сотворил Алексей Лукоянов. Мяч, задев штангу, после дальнего удара влетел в девятку и отправил «Легион» в нокаут.

Протокол и события матча Ural State Warriors 3 : 1 Легион, Премьер-Лига Екатеринбург , Бантер Лига